Почему в мэйловских "ответах" задашь какой нибудь бытовой вопрос в категории ОПС, а тебе вылетают от

ответы про Путина, про Украину, хотя они там и рядом не лежали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Про майл вспоминаю только на прямых упоминаниях о нем. Почему там так или эдак- мне не известно...
Однако я не чувствую себя от этого беднее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Наставник (26308)
А я туда больше не ходок, мне там неинтересно. Я и пароль-то от мэйла не вспомню.
Да тут также))))
Только % таких ответов меньше.
Наставник (33517)
да привыкли уже подвох во всём искать, даже если его и близко нет
Наставник (74660)
Там полно пропагандонов антироссийских.
Верховный Наставник (168540)
У тебя кран потёк? Так это Путин виноват. Дождь с градом? Так это Путин виноват. Соседская собака всю ночь выла. Так это Путин виноват. Работа сдельная. Вот и стараются. Чем больше напишешь, больше получишь.
здесь тожа)при чём народ уже сам запутался кто красные,кто белые.льёт ненависть,лишь бы вылить...месяц тому назад на майле вопрос был с демотиватором.обос ...какали бедного-неразобравшись.ему орать в коментах пришлось"ребят!я ж свой!!!я же за царя!!!"
Верховный Наставник (115920)
Потому что люди приходят слить свой негатив. В Одноклассниках то же самое. Поставят фото котенка на пляже, через 500 комментов начинается ср@ч про Крым и Украинскую проблему.