Молдова примет участие в саммите НАТО.т.е война переходит в Приднестровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Да хоть 100 порций! Пока представитель Младовы будет бегать за сигаретами для заседающих- они уже все решения успеют принять...
зы. Почему так долго будет бегать? Потому что по дороге к табачному ларьку он пару квартир успеет отремонтировать и улицу подмести.
Жить то на что-то надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652522)
Пока нет, но как вариант - вполне вероятно.
Провластная сволочь в лице нынешнего *президента*, наплевав на конституционный нейтралитет страны, просится в НАТО.
По моим прогнозам, Молдавия будет разделена к 2018 году: Приднестровье уйдет в Россию, Бессарабия - в Румынию.
Будет ли это разделение ПОСЛЕВОЕННЫМ или же осуществится мирным путем, известно только господу Богу.