Россия готова вести диалог о мирном завершении конфликта на Украине, но только на базе стамбульских соглашений - Путин.Что это за соглашения?)
ЦИТАТА
«Странно, что “стамбульскими соглашениями” они называют историю, когда украинская делегация приехала в Стамбул, послушала требования РФ к капитуляции Украины, покрутила пальцем у виска и уехала.
Соглашения - это когда все согласились и подписали.
Дополнен 3 месяца назад
Теперь распространяют методичку про «стамбульские соглашения». Все - от Путина до Латыниной.
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Читал что там со стороны Украины был предатель.
А хоххлоине все хотелось никуя не делать, сцрать России и получать за это деньги

Вы сионисты виновны в развпле Украины.