говоря Бог все знает,Бог все сделает сам, мы тем самым отрекаемся от Господа?почему бы не сказать Бог делай через меня добрые дела,Дух Святой наполни меня..а не так что Бог когда придет сам а я буду Его ждать,вместо того чтобы подняться и пойти навстречу

говорят*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Ни пуха Вам ни пера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Вот, вот, ложитесь сейчас спать, а прямо с утра поднимитесь, и пойдете навстречу! А вечером расскажите нам, как сходили!
Советник (4000)
Я даже представляла себе встречу с Иисусом , мысленно перелетев на городскую площадь возле храма.
Верховный Наставник (145572)
Бог слышит и знает.Это точно.Но он дал человеку свободу,дал путь названный судьбой.Этот путь надо пройти самостоятельно.Бог не приходит ничего делать вместо человека.Бог сам никого не убил.Даже нет случаев что бы из космоса упал метеорит и убил человека.Человек делает всё сам.Бог может дать озарение человеку,но примет он его или нет.Это зависит конкретно от человека.
Господь сейчас на небе и поэтому Он использует свою избранную Церковь, которая есть ТЕЛО ХРИСТА, чтобы через нее (т.е. всех нас, верующих) делать свои дела:
Иоан.14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
А что говорить то? Надо делать... Дела добрые! А вся эта демагогия это для бездельников!
Это ты саму себя так призываешь? Или уже это испытала на себе и хочешь поделиться с нами?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (191141)
Ууу как все запущено то!
Что за настроение!?
Видно, обострение...
Советник (4129)
Говорят, слыхал, писали, по телеку Своих-то мозгов не ма