пока до истины не докопаешься, не успокоишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Это кредо жизненное моё. До всего доходи сам, ничего не принимай на веру, пока лично не убедишься, что то или иное утверждение бесспорно. Помимо воли моей, часто происходит так. Видимо сформировался я в процессе жизнедеятельности так. Соприкасаясь с суровыми, но зыбкими проявлениями окружающей меня внешней среды обитания. :)) Чаще, так жить трудно, но как мне кажется - вернее всего. Хотя порою ситуация доходит до абсурдной. Но с этим уже, ничего не поделаешь. ;))

Иду , темно Гляжу - пятно. ... На щуп - тепло... На - нюх - похоже, что оно... На вкус проверил - Тьфу! Ведь так и знал - ОНО! :))

Приятно видеть Вас, мадамс. Привет :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это очень важно
Если истина долго не хочет идти в руки... оставлю её
Верховный Наставник (146022)
Если мне это действительно нужно, то да.