Как вы относитесь к общению через видосы и Тик-Тока? Когда взрослый мужчина

шлет какие-то психологические разборы и грустные картинки вместо общения словами ?
И ты должна САМА догадаться, что он хочет тебе передать через эти ролики-послания.
Чаще всего ролики о том , что все бабы шкуры

Сразу говорю, мне вообще никто ничего не шлет. Мне советы не нужны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164155)
бабы шкуры

Мне тоже такое не слали. Если бы слали, я бы послала! Вот такая игра слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163344)
А у меня голова не дом советов...
Хранитель Истины (259101)
мнения нет своего у этого мужчины
в топку!)))
Хранитель Истины (314418)
такое только тут мне слали
Наставник (71642)
Жизнь у тебя еще длинная, не шлют значит не созрела, верю обязательно будут .......
Наставник (89773)
Долбоящер, игнор и досвидос