Девочке Кате дали кличку "Катер". о0 Это толерантно? о0 ))))

пипец.... Катер - даже не поймёшь - не то авторитет какой, не то судно, ёп ть...о0 водоплавающее...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181569)
А девочке Алле, дали погоняло "Торпеда". Как-то во время пьянки, :)))))))))))))) она "прошла" шкаф насквозь! :)))))))))))))))) Нет, ну перед этим, она там чЁт несла..., история об этом умалчивает... :))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА В ДИКОМ АКУЕ..ЩАС УЖЕ НРАВИТСЯ!!! ХА ХА ХА !!!!

АВТОРИТЕТ )
это уважительно-Катенька Катя Катер ну как Танюша Таня Тамара