Почему люди в Богом забытой деревушке более душевны чем в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2405)
Потому что они с детсва все вместе ,как большая семья ...и друг друга все знают и общаются всем селом...вот и более добрые...а в городе каждый сам по себе !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город делает людей черствыми и эгоистичными, их там много, каждый другому конкурент
Хранитель Истины (399590)
Потому что Богом забыт как раз город.
Просветленный (509683)
Там зависти меньше к себе и к другим
Просветленный (738497)
Не хватает впечатлений.
И поэтому душевная наивность растет как бурьян.
Наставник (99105)
придет зима--надо будет выживать..
Верховный Наставник (137819)
Но убить по пьяни могут...