Кому чаще всего молитесь?

Я Богородице .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Господу молюсь, Николаю-угоднику, Богородице, княгине Ольге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господу Богу молюсь: "Отче наш"... Иисусову молитву читаю...
Если это можно назвать молитвой то Маве Лиз, папа Легба...
Иисус в общем то обозначил, как следует молиться...

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф.6:7-13)

И что-то про Богородицу я тут даже намёка не вижу.
Верховный Наставник (127187)
Слова "спасибо" и "здравствуйте" тоже в какой то степени молитвы...вот так и молюсь иногда.)))
Наставник (65291)
я не молюсь вообще . предрассудки всё это . чему быть того не миновать .
Наставник (67030)
У нас тут родник и часовня Серафима Саровского - к нему и ходим...