Почему чем важнее для вас тема, которую вы хотите обсудить с кем-то, тем сложнее выразить ее сущность словами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Потому что , зачастую, у самого нет полного понимания этой темы.
Если она не просто важна для нас, но уже и проработана в определённой степени ,то это, напротив, упрощает нашу возможность выразить её.
А вот если кто-то вроде бы интересуется темой, но даже не знает, как правильно пишутся её базовые категории, то я могу объяснить это исключительно волнением. Иначе как понять нецензурную реакцию на тактичные попытки скорректировать выражающегося?