Какие товары экспортирует РФ в Японию?Какие импортирует? По ком больше ударят санкции?

На дорогах Дальнего востока 90% японских авто.Есть немного русских и корейских.Изредка можно встретить немецкие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105897)
О каких санкциях Японии Вы говорите? Да, она ввела
санкции против двенадцати россиян, но категорически
отказалась озвучивать их имена.))) Эти её санкции ни
коим образом не сказались на сотрудничестве и торговле
с РФ. Южная Корея вообще отказалась участвовать в этом
американском шоу , даже под нажимом США. Азиаты
только и ждут ухода с российского рынка европейцев и
америкосов, чтобы тут же занять освободившиеся ниши.
Европа и америка это прекрасно понимают и шибко нерв-
ничают. Санкции Европы - по большей части носят чисто
символический характер. Этот "экономический бумеранг"
уже прилетел к ним обратно и больно врезал по их собст-
венной экономике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317701)
сжиженный прут...газ
Наставник (77977)
наберите в Гугле "Экспорт России" и все узнаете...)))
импортирует то чего в России нет-технологии.
экспортирует наверное нефть и газ. а что ещё?, возможно лес.
Мудрец (22192)
Япония от нас газ получает. Их производства есть в России. Если эти устаревшие убитые авто перестанут поставлять, горя большого не будет, тем более они перевозятся частным путём.
Верховный Наставник (161856)
В следующий раз куплю не японский автомобиль, а китайский или российский)))
Российская компания «Техснабэкспорт», работающая на японском рынке под маркой TENEX, заключила в 2009 году соглашение о поставке низкообогащенного урана в Японию на сумму более $1,5 млрд..