Хочу борщ,в это прекрасное и туманное утро!

Какой суп варим? ДГузья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня... такое мясо. как буженина, только оно в банке готовилось.
короче куски сырого мяса примеряем на пол-литровые банки, которые завинчиваются. маринуем мясо как хотим.
лично я - прованские травы и соль. часов пять, семь лежит в холодильнике, в плёнке. потом куски кладём в банки, закручиваем и в кастрюлю с водой. с холодной.чтобы банки по плечики стояли в воде. и поджигаем. вода закипает и всё это варится примерно два, три часа... банки остывают. одну открываешь. мясо в собственном соку с травами. вкус ни на что не похож. не вредное, вкусное. для бутеров. салатов.
а супа нет. думаю зелёный борщ варить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84060)
Чечевицу замочила)

Планировала печеночный торт, и коржи для него попробовать испечь в вафельнице, оказалось закончилась печень

Вообще уже надо в магазин, но у меня ячмень
Верховный Наставник (132551)
Завтра сварю... сейчас только куриеый бульон, увы. ((
Просветленный (760504)
Я тоже, я всё хочу- ктоб приготовил))
Ну ,дык, хочешь борщ- вари борщ!))
Доброе)
Утроооо тумааанноооееее
Утроооо седоооеее
Нивы печааальныеее....
Лчля ляляля)
Верховный Наставник (165767)
у меня вчерашний - овощной с фрикадельками) но посколько я свинину не ем) - то он мимо меня)
Я наверное щи сварю…)))