.
Гроссмейстер (9315)

Кого помните из старых ОПСников , кто ушел в никуда ? Ну в смысле и здесь их нет , и там тоже ...

И кого хотели бы вернуть сюда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141304)
Череватый, Девочка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Мурика Жмурикова нет(
Наставник (39278)
Череватого и десяточку что то не видно.
Наставник (55020)
"Упоротый Лис" куда то пропал, их два разных тут было, одного давно не видел.
Наставник (67030)
Это вообще мечта - уйти в никуда, и пусть помнящие человека гадают: то ли ушел, то ли здесь рядом - просто ник сменил и авку...
Скучаю по Блину Клинтону :)))
Наставник (64495)
МАГ был...теперь вообще про него не знаю....
Кондиционерыч.
Ну вы поняли о ком я.
Уже и не могу вспомнить.. А было много..(
Нельзя в одну реку войти дважды. Старого мэйла не вернуть... Потом, многим здесь просто не интересно... Даже сумасшедший коммунист это понимает и флудит на мэйле, и жирный тролль Алешин... и другие...
Хранитель Истины (306753)
Мелькнул на мейле, когда я туда пришла, Маратсафа и вскоре пропал. Толком познакомиться даже не успели. Помню, вроде татарский националист. Мощные знания, очень интересный человек.

Был такой Александр Щербатый, давал интересные ссылки.
Наставник (94188)
Саню Кудрявцева желал бы вернуть, из более ранних - Таскер Арийский, Русский монархист...