Ну а как тут полякам не возмущаться? Внутри+++

Министра обороны Польши возмутила роскошная жизнь украинских беженцев в стране.

Поляков раздражают молодые украинские беженцы, которые роскошно отдыхают в стране, это несправедливо по отношению к гражданам республики. Об этом глава минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил 15 октября в интервью изданию Interia.

Молодые украинцы ездят на лучших автомобилях и проводят выходные в пятизвездочных отелях, и это несправедливо по отношению к полякам, которые вносят свой вклад в здравоохранение, льготы, образование, поставки оружия и другую помощь», — сказал министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129740)
Хорошо жить - не запретишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нажал нарушение
Хранитель Истины (294915)
Пустили Свиней в Огород, Теперь Плачут..........