А у вас есть спортивный костюм? Я тут подумала у меня нет спортивного костюма, и халата нет...

зато кроссовки есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Есть, горнолыжный, считается? :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270402)
С платьем носишь?
У меня несколько костюмофф.
Верховный Наставник (101460)
да, есть.... с капюшоном (если это важно)
Гроссмейстер (8315)
у меня даже кроссовок нет...
Привет)
А я,получается, голодранка...у меня нет ничего из перечисленного))))
Просветленный (794109)
Пошли плакать?.... У меня тоже самое -
одни кроссы, и те - дырявые)))
Наставник (35359)
костюма у меня тоже нет-только штанов несколько и халат у меня только банный и кросовки у меня порвались осенью еще и выкинулись.....так что не расстраивайтесь-ничего страшного-купите если что!))
Магистр (2464)
есть
но не ношy
он с yхами
Советник (3848)
Есть. Ему лет 5, а он как новенький))) И с халатами та же песня. Ну не ношу я их) Лежат на случай, а вдруг пригодятся.
Мудрец (16050)
Неа.... но спортивок 2шт... дома таскаю :-)
Магистр (1776)
У меня все есть. Куда я без спортивок с собакой?
А у меня шляпа есть,так сказать,без трусов,но в шляпе !!!))
Верховный Наставник (102968)
У меня спортивные штаны есть...и майки...кроссовок нет...
чета фсе такие крутые, шмоток завались, а у меня в придачу к перечисленному есчо и джинсоф нету и ни разу не было. Получаетцо, как будто меня совсем в этом модном водовороте нет, еще и Громов послал - пойду яду выпью(((