Блин , какой же он всё таким МОЩЬ , Азов сталь , и так процрали

Предки бы нам за этот завод пиzдюлей вломили
Кахлам за то что так использовали , нам за то что недоглядели за кахлами
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (910343)
Стивен Сигал там разгуливал, действительно масштаб впечатляет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (687961)

Хранитель Истины (296184)
Мощь Азовстали преувеличена и меньше в 70 раз Мартенов у тебя рядом расположенных, и чугуний ни разу ещё не сталь.....
Верховный Наставник (247239)
Говорят, что скоро украинцам продемонстрируют план победы Зеленского.
И если даже он будет выглядеть как большая шопа, они всё равно будут восхищаться гением своего фюрера.
Хранитель Истины (417132)
Может про Сталинградский Тракторный вспомним??? Или про ЗиЛ. А на Украине ещё и ЮЖМАШ был....и мощнейшие Николаевские Верфи. НО!!!...тогда это неважно где было = на Украине или в Грузии. Это было в СССР....одна страна. Все электрички делали в Риге....а кондиционеры - в Баку....
Мудрец (23898)
А у нас Магнитка ещё жива.