у вас бывает так, что сидите где-нибудь, например... на собрании и так охота лечь, прям даже плакать

охота?
и ноги вытянуть, а ещё лучше- задрать на подушку? господи, какая я старая кляча.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82262)
Так ты себя сама сглазила лишаешь энергии такими мыслями. Нагнетай её, генерируй : я молодая квадроберка лошадь, полная сил, моя грива чистый шелк, все жеребцы у моих копыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149873)
Бывает, тогда я кручусь и ерзаю))
Наставник (79061)
а что это за собрание, где нельзя ноги вытягивать?!?? безобразие
Верховный Наставник (111359)
Нет, это только в самолете, когда лететь 8 и более часов
Наставник (50434)
Не бывает,мы на собрания не ходим
Гроссмейстер (8621)
У меня бывает, я диабетик. Когда сахар скакнет-прямо срубает. Но у меня нет собраний, я за этим слежу
Верховный Наставник (170085)
Да уж...Не было еще у меня такого )))
На лекциях в институте было такое!) хоть ложись на стол!)))
Просветленный (557499)
Не где нибудь а на работе!
Верховный Наставник (123639)
Янюсичка..я в таких случаях закидываю ноги на торпеду машины, особенно, когда за рулем))