вы мебель часто меняете? что в планах поменять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111359)
Ничего в планах нет, пора бы машину менять, но не могу принять тот факт, что они по цене квартир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375908)
Не часто. В этом году поменяла всю мебель.
Просветленный (513181)
дверцы на кухонном гарнитуре)))
мебель не меняю)

Привет))
Верховный Наставник (149873)
Диван нужен и кровать
Верховный Наставник (170085)
Стол на кухню хочу новый, вернее другой, этот то тоже новый )
диван к нг точно. стол хочу выкинуть. бюро. и поставить маленький, круглый на то место
Верховный Наставник (184657)
Поменять бы русский язык на Дом, Семья...
Или хотя бы на Досуг, Развлечения.
Наставник (53077)
старый советский гарнитур кухонный прослужил 45 лет поменяли на новый год назад.мебельной стенке 37 лет мама не хочет новую. мебельной стенке в моей комнате 15 лет. обновлять вообще не планирую