В квантовом мире есть своя квантовая физика, а в ней ещё меньшая и так до бесконечности или+

всё таки где то есть тупик. Что находится за тупиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77072)
всё подобно от наимельчайшего до наибольшей Бесконечности..-это очевидно))..если провести аналогии нашим Миром..
что за тупиком..Выбор..направления Творческой Энергии..где расклад квантовой физики лишь одно из многих направлений Поиска Вселенной через познание себя))..

упс))..ответ не в религию,но я Верю в мой ответ,так что это касаемо категории Веры..моей веры)..