Почему многие ответчики и вопрошающие вам стали совсем не интересны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (189059)
Потому что мои интересы изменились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все интересные
кто то в рыбалке разбирается, кто то в технике и тд
Верховный Наставник (201192)
Не валяют дурака,а правду пишут ,вы это имели в виду?
Наставник (99496)
они не пишут про огород
Мало нас тут осталось❕❕❕❕❕
Хранитель Истины (408391)
Пустые болтуны или откровенные враги
а вы чей допак будите? не узнаю вас
Верховный Наставник (154421)
Мне все интересны кроме ЧСников
Почему стали? Они и раньше были мне неинтересны. Ну, что может быть интересного в ответчике, который по идейным интересам 30 лет назад уехал из России в Латвию, Литву, Бельгию, Францию, Израиль. В России они родились, учились, работали, а потом предали свою Родину и уехали из России на ПМЖ в другую страну. А теперь они требуют для себя огород. Мне неинтересны так же и те, кто с этими предателями целуется в десна прекрасно зная кто есть ХУ. Этим самым они поставили сами себя в категорию политических прости туток.
Хранитель Истины (458877)
Эта просто картинки.
Хранитель Истины (263546)
Хамы'с.
Наставник (52924)
Про всякое ненужное дерьмо спрашивают,.и всякое дерьмо отвечают
Верховный Наставник (226115)
что может быть "интересного" в человеке, который "верит", что "Украина собиралась напасть на РФ" ))
Это же просто зомби.

Верховный Наставник (140275)
Так мне всегда были тут интересны вопросы и ответы, а не их авторы!
Если это откровенно тупые или злые. Либо их сфера интересов лежит слишком далеко вне сферы моих интересов.
Наставник (53721)
В чс у меня те...кто туда попал ещё до моего ухода отсюда.
А на сегодня просто не интересны стали только ДВЕ АВЫ...
Из-за своего хамства...и не очень умного заносчивого высокомерия.