Почему многие ответчики и вопрошающие вам стали совсем не интересны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Почему стали? Они и раньше были мне неинтересны. Ну, что может быть интересного в ответчике, который по идейным интересам 30 лет назад уехал из России в Латвию, Литву, Бельгию, Францию, Израиль. В России они родились, учились, работали, а потом предали свою Родину и уехали из России на ПМЖ в другую страну. А теперь они требуют для себя огород. Мне неинтересны так же и те, кто с этими предателями целуется в десна прекрасно зная кто есть ХУ. Этим самым они поставили сами себя в категорию политических прости туток.