Вопрос жызне и смерти... - как скажите - так и будет..((+
пять часов тому назад уехал на рыбалку... нарыбачил, то, сё...
чисто якутским методом - на острогу.. - если кто то считает это браконьерским методом ловли, то сами попробуйте в -10С возиться в ледяной воде голыми рукаме...
ну ладно...
чищу налимов, отрезаю им бошки и вдруг это выпадает... живая и здоровая из отрезаной бошки...
широколобка...
пока, поселил её на балконе, в чашке с водой..... а чо дальше делать с ней ?
вот как скажете - так и будет...
ну ладно...
широколобка...
вот как скажете - так и будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |