Дамы, вы сексуально

Водите автомобиль?

Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341619)
иногда в пробке делаю музыку погромче, ели что то очень заводное звучит и начинаю танцевать головой)))) но к сексу это не имеет отношения... приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215818)
Я не дама и автомобиль вообще не вожу, зато всегда могу виртуально превратиться в даму и представить, что я вожу автомобиль.
Итог такой.... Я красивая дама лет 80 и так элегантно вожу автомобиль, что каждый коп мне кланяется.
Наставник (85457)
Я в нем только сексуально сижу.)
Верховный Наставник (145282)
Меня сексуально ослепляют на посадке.