Почему все хотят быть первыми? А в какой ситуации лучше оказаться последним ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3429)
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Как последний дурак, наверное)))
Как говорил Билли Бонс - в пути туда, откуда нет возврата. Впрочем, он ошибался - пиратам свойственно бояться потустороннего, как и всем закоренелым негодяям.
Наставник (27518)
харизма у меня такая - лезть вперед Меня уже не исправить ))
Хранитель Истины (342885)
в очереди на козлодёрню )))