бытие определяет сознание... вы далеко от альфа-центавры проживаете... а то вдруг мне по пути - заскочу на чаек.. плюшками побалуете ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сознание определяет бытие. Если нн можешь изменить мир, Измени своё отношение к нему))) и мир действительно изменится.... Плюшки в кулинарии куплю))) прилеьай Карлсон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тамошние....плюшками вот только не балуемся ))
Наставник (99105)
живу в опе галактики..
если пролетите мимо--махну платком))
если заземлитесь на часок-другой..
местными изысками угощу))
если успею достать))
Советник (4000)
Адрес: Созвездие Малой Медведицы, звезда Тара, планета Рая. Плюшки из местной неменделеевской органической химии.