Допустимое время на "опоздать" к врачу?

Вы опаздываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (511046)
нет
прихожу за 30 минут до приема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ниразу❕❕❕❕❕
нет такого. я раньше прихожу и всегда раньше захожу. минимум за час раньше прихожу
Просветленный (555318)
Обычно либо заранее, либо прям впритык успеваю. Залетаю в холл, беру бахилы, впрыгиваю в них тоже на лету и ( кувырок в воздухе), прямо в кабинет
Хранитель Истины (253031)
Нет такого допустимого времени!
Хранитель Истины (315347)
Один раз в жизни опоздала на полчаса из-за полного отсутствия транспорта. Меня поняли и приняли))
А вообще считаю, что опоздания никуда недопустимы, если это не форс-мажор какой-нибудь, ибо разгильдяйство))