имя Дрон это целеустремленность ... +
Имя Дрон указывает на стремление к самосовершенствованию, целеустремленность, артистизм, креативность и изобретательность.
Люди с именем Дрон полны энергией, приспосабливаются к меняющимся условиям, однако, часто не могут сосредоточиться на одной цели
в о п р о с :
поэтому украинские беспилотники (дроны) не попадают в российские объекты?
и чё-то где-то поражают высокоточными осколками?
чё в последние дни расфигачили дроны в России?
в о п р о с :
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |