Блин оказуется тут есть такие что Дом 2 смотрят убейте меня ? МАМА МИЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2803)
если это показывают, значит есть зрители. а если есть зрители - значит они могут быть и на ответах?! или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
ДА ну ?вот несчастные !?
Верховный Наставник (111345)
я говорила людям что ты пошутил с уходом)))))))ты снова с нами?)))))))
Наставник (45084)
И не говори,полностью поддерживаю...смеюсь)) У людей разные вкусы,Эрик.)
Привет,Эрик,рада видеть)