А вот почему женщине бывает все равно, как она выглядит?!! :-(

Такого же не должно быть в прЫнцЫпе... А бывает... :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163927)
и это уже --не смешно...скажу я. Депресс. любого человека можно довести до этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну..На это 258 с лишним причин.. Одна из них.. Уже поздно,а другая да ну его к чёрту.. И много ещё похожих ситуаций.. ! ))
Хранитель Истины (306753)
Ну вот мне бывает пофиг.
.
Мудрец (16257)
Коленки , коленки , коленочки .... Пффф ... Шо ты говоришь ?
Извини , сбился с мысли ....
бывает миг просветления.