А вы нюхали свои ноги, как они пахнут?Вот у святых старцев стопы ароматны и люди целуют старцевы следы.

Да ладно, растяжки я спокойно понюхала ногу, мне понравилось не сказать, чтоб аромат, но нормально. Вот вам пожалуйста критерий святости.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, и мочатся они амброзией, и какают зефиром.) А из пота их духи делать можно...) И чего только люди ни придумают в своем религиозном безумном фанатизме.. Уже и секс для них это грех и грязь, и только девство это богоугодно... И только бедность хорошо.. Жаль мне вас, извращенцев от религии... К счастью, истинный Бог, в отличие от тупых религиозников, НОРМАЛЬНЫЙ!!! Он сотворил этот мир для человека и для его радости, а не для того, чтобы люди уходили от него в затхлые и темные монастыри и отказывались от всех радостей жизни, да еще и причиняя себе разные увечья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
У меня уже такой растяжки нет.
Наставник (74739)
Все время жду от Елены вопросов, через которые она сможет показать, что она на РВ самая продвинутая из всех православных на проекте, все жду и жду.
И вот наконец-то дождался. Это видимо первый вопрос!
Наставник (31878)
В детстве дотягивался, нюхал и лизал... А теперь даже локоть куснуть не могу...
Делов-то! Понюхал свои носки старик Ромуальдыч и аж заколдобился...
Просветленный (738102)
Я не сторонник экзотических обнюхиваний.
И каждый верующий рад
Обнюхать, как собака, зад...

Да уж... Был такой Симеон- столпник- ты бы его обнюхала разок, чтобы понять, чем во...пахнет святость!))))))))))))))))))))