-_-
Верховный Наставник (144201)

хочется запрыгнуть на облако...

и уплыть на нём подальше.
у вас так бывает в плохую погоду? )
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342587)
В плохую погоду обычно такие облака, что и запрыгивать неохота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107394)
Нет, я всегда понимала, что облако мокрое и рыхлое. Мне хочется оказаться в деревенском доме, стареньком, бревенчатом, пропитанном запахом сушеных яблок. Чтобы вечером сидеть под лоскутным одеялом и слушать, как за стенкой люди пьют чай и тихо и спокойно о чем-то разговаривают...
Привет)
У меня так в любую бывает))
Верховный Наставник (149774)
Нет