Вопрос на подумать) Почему иногда в потоке людей ты ищешь именно его (ее) взглядом?и ждешь...а вдруг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (2748)
ты знаешь один раз мне показалось , очень похожа была, сердце упало под ноги ком в горле , ступор короче .............просто не готов был .....хорошо показалось............е мае !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
не жду и не ищу.. надежда - самое идиотское чувство на мой взгляд... только вроде бы всё улеглось и устаканилось.. так нет.. как чёрт из табакерки.. лучше бы её и не было вовсе этой надежды.. убить бы её..
Это любовь !
Гроссмейстер (5851)
Глаза - зеркало души. Мы всего-лишь 30% мыслей выражаем словами. Поэтому вся начинается со взгляда: удивлённого, злого, заинтересованного или доброго.
Наставник (96296)
Бывает. Я ее всегда ищу.... мысленно что-ли...
Смотрю - обалденная девчушка, Женщина идет навстречу. А мысль одна - ОНА, моя любимая, прекрасней ее в 1000 раз. Это сложно описать словами, Леська. Это надо чувствовать... Иначе нет смысла.