Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина,

ясно плять?))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
не хотела бы любить, никого кроме него
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
без слова последнего было бы круче)
Последнее предложение не до конца или так надо?))))
Как правильно сказано))) если бы настоящий мужчина ещё это прочитал)))
Наставник (59965)
Настоящая женщина значит просто пассивный потребитель и накой быть настоящим? Всё украдено до нас.
Хранитель Истины (372227)
Ясно))
Привет, Наташ))