а ты хочешь чтобы тебе здесь поздравили с ДР?) Написали свой день в календарь?))

я вот хочу конечно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Да, меня поздравили когда я "сидела" :-))) Пока амнистии дождалась, уже без меня отметили :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Тоже хочу...)))У меня вроде записывали,когда мы все были на майле и я была Пумкой...)))
Наверное снова надо!)))
Наставник (25471)
Меня уже поздравляли)) Приятно очень!))
Просветленный (794109)
Жди свое пятое число)))) привет)))
А меня уже поздравляли. было безумно приятно и очень кстати, ибо сидела я с больным ребенком и мужа дома не было в тот день. И как мне показалось, подавляющее большинство ответило-поздравило искренне, а не просто ради двойных баллов... ну может, мне просто хотелось это почувствовать.
Хранитель Истины (270008)
Надеюсь... =*)
Меня уже поздравляли, так было приятно, столько поздравлений от души!!! так что жди... скоро и тебя за уши потаскаем!!!
Не знаю.В списке нет меня.
меня в списках нету)))))
Наставник (78954)
Да, меня поздравляли не так давно. Некоторые поздравления тронули до глубины души. Было очень приятно.
Меня поздравляли люди ,которых я люблю здесь -спасибо им
Тяпните за меня по рюмашке в воскресенье, а поздравлять не обязательно... Фиг его знает, зайду я сюда или нет :))
Писала. Но здесь поздравлять не обязательно. Я ведь белорусскими поздравления не оплачу
Наставник (73047)
Я вроде писала...если только какую-нибудь новую перепись не завели)
Если кто-нибудь поздравит, буду рада...