Почему русские интеллигенты все время хотят воплотить какую-нибудь утопию?

То они веганы, то экологи, то адвентисты сто сорок шестого дня... Почему у вас все время зудит где не надо? Весь мир насилья разрушили, империю вдребезги раскуячили, и стали было строить коммунизм, но бросили, и решили построить капитализм с человечеким лицом...
Одна Казакова чего стоит, Грета Тунберг нервно курит в сторонке.. А Розалия Землячка ногти кусает, глядя на тутошних политических активисток..
В общем, люди ненадлежащие... Если интеллигент, значит, идиот.
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448596)
На деле, интеллигенция не мозг нации, а gоvno. В.И. Ленин ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248447)
Коммунизм строили технари.
Хранитель Истины (285972)
русские интеллигенты (дерьмократы) несут идеи как продать Родину за пакет печенья, другой позитивной нагрузки кроме производства навоза они ничего не умеют.....
Верховный Наставник (171422)
Скоро очередная гражданская. Ты явно применяешь пиджак доктора Живаго)