Сейчас сел в автобус и принципиально не заплатил за проезд, что скажешь?

Стоял бл... 20 минут под дождём, ни одного автобуса не было в мою сторону
Уроды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227035)
Ты чудом избежал контроллеров злых!
Могли зайти и наложить на тебя взыскание. Клеймить позором!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (702876)
Там хоть больше не воняет?))))
Наставник (45478)
Да чиста твоя совесть
Не очень понимаю таких принципиальных жалующихся мужиков на природу, типа ,,дождь идёт, не заплачу все уроды,,
Я на стороне водителя автобуса.
Тем более повторюсь не понимаю взрослых мужиков у которых такая принципиальность, и как он может ехать чувствуя что не платил.
Это же не ребёнок школьник, хотя и детвора ответственна обычно в этом.

8 октября 2024
Хранитель Истины (256540)

Верховный Наставник (155412)
Интересно сколько тебе ехать на работу если метро и автобус )) ппц