Добра всем! Вы какое отношение имеете к Медицине?) Диплом есть?) Красный?)

У Идиота может быть Красный Диплом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17767)
У меня вообще невзрачный файл формата pdf. Ну, это из последнего. А первые дипломы краше, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
цвета--красного, да)))
сертификат еще есть,желтенький)))))
на ассистента стоматолога))))
как там Ваши зубки??)))
Пять лет проработала в регистратуре...Диплома нет)...
Мудрец (18116)
Всё есть. Диплом обычный. Мне только по Философии поставили отлично с отличием... не зря я под партой всех философов интересных прочла:-)
Гроссмейстер (6343)
диплом синий, сертификаты - разноцветные))
врач психиатр, судмедэксперт, эксперт отдела судебной психиатрии главного департамента здравохранения)
не знаю как у вас, а у нас именно идиоты красные и получили))

Когда-то в школе хотела стать стоматологом
Наверное, мне просто нравится мучить людей

Сын, когда был младше, болел много, я довольно много знаю о лекарствах, болезнях, закаливании, лечении, профилактике, общеукрепляющих средствах, о том, как вести сети в экстренных ситуциациях

Все мамы немножко врачи)

Макс
Я в ней пациент ))) Нету красного, оранжевый есть к волосикам в тон ))
Наставник (32060)
Диплом - синий , нос - красный.Как у нас говорили.
Одногруппник учился с тройки на четвёрку,ничем не выделялся - а сейчас ангиохирург - золотые ручки в крупной больнице.
Верховный Наставник (169768)
Диплом синий. По этому дипломк не работаю. Перестал работать когда слово сертефикат даже не знали. Вот такой вот взрослый я.