Наураганило реалом) С каким запахом у Вас ассоциируются Ваши соседи?)++

Это что-то раздражающее или наоборот - возбуждающее?)
Кто как понял)

К примеру, у нас в подъезде в моем детстве
На первом жила бабулька-кошатница)
Кошек было штук 40 и бабке 100 лет в субботу)
От запашок был, всю жизнь помню))

Доп. вопрос. Какую песню спеть плачущей Женщине?)
Ну ченить убойное, я хочу, чтобы она от страха
Перестала плакать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

в детстве в часном доме жила там запахи коровы,гусей ,поросят и свинок...запах пыли летом на дороге,запах тающего снега и ручейков весной...летом запах лопухов...а зимой запах дыма из печных труб,осенью запах дождя...вот так пахли мои соседи
о запахе дома говорить не очень хочется ...но там пахло пьянкой...

когда с мужем стали жить и переехали далеко ,то соседи снизу пахли прокуренными собаками ,сосед напротив пах лекарствами,реально как в аптеке.....
а сейчас снова живём в своём доме....здесь от соседей запах мяса на гриле и запах мела....дети рисуют)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269961)
Щас тока дорохой хранцузский парфюм...забиваю пирогами и блинами...=*)
Просветленный (642625)
у меня с одной стороны-чудесные молодые старики(недавно вышли на пенсию),пахнут фруктами.а с другой-мать *а и два подростка пьющие самогон.запашок ещё тот)))
з.ы.- ты станцуй! она обалдеет)))
Просветленный (794109)
Маааакс)) специально для тебя)))) ток это не Песняры - это Tommy Seebach Band))

Соседи... Свежий хлеб))) Соседка Марина большая мастерица)))
Соседи слева - запахом вкусных пирожков. Про то, что вкусные знаю точно) Соседка угощает. Да и вообще она знатно готовит. Запахи вечно аппетитные, короче говоря. Сосед справа - запах одеколона! О, очень много одеколона! Справедливости ради скажу, что неплохой одеколон, но мноооого! На доп. вопрос не отвечаю. Как бы хуже не наделать)
Наставник (87709)
ПОСТОЯННЫЙ запах кислых щей
А что делать?Любимое блюдо соседей.
Верховный Наставник (153338)
у меня странные соседи-в квартире плюнуть некуда-все вылизано порядок идеальный,а мусор выставляют за дверь и 2-3 дня запах прокисшего арбуза и других гнилых фруктов овощей досаждает сил нет...двери находятся в 15 см друг от друга....вчера наконецто добилась от него выноса мусора от стены-ящики,коробки из под обуви,мешки какие то...дикая гора-в подьезде ремонт делают-не убери он свой хлам-стену бы не покрасили..
под это не плачется
Гроссмейстер (5419)
мои соседи кулинары, постоянно что-то готовят, и похоже собак....