Мне непонятно! Если водка, как некоторые говорят, такая вкусная, так чего они её

закусывают, занюхивают и морщатся?
И их даже передёргивает:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это всё философы, подражают традициям! Вот лично сам пью с горла в общественном транспорте и ни один человек закуски не предложить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Что б другие не пробовали.Им больше достанется)
Наставник (50482)
им вкусно то,как от нее штырит)) лично у меня куда большее желание поехать на рыбалку))
Гроссмейстер (8305)
во время секса тоже стонут...прям как будто пытают их фашисты проклятые!
Я давно её не употребляю. Но, как пел "Князь" - "Ах, башка дурная, пьяная башка - тебя люблю! И всё всё наливает сосед исподтишка, а я всё пью!" Вот за это её и любят!
ой,Марусичка.не нада это знать!ты ж не заходишь в привокзальный тувалет в мухасранске,чтоб узнать,что туда не надо заходить?
Мудрец (10030)
вроде говорят,что горькая? нет..?
Верховный Наставник (164737)
Некоторые не закусывают. А морщатся от удовольствия.))
Хранитель Истины (349781)
брешут, собаки такие
в чистой водке ничего вкусного нет и быть не может
а вот если например настоечка клюквельная - то это уже другой разговор
ну а передергивает в алкогольном экстазе наверное