Утром обнаружили, что у вашего сына студента в его комнате ночевала девушка. Ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну че, к завтраку приглашу обоих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
тебя мама напорола?? - по делу))))
Мудрец (14558)
Ну, и такое было. Взрослый человек. Почему нет?
Верховный Наставник (127565)
Молодец...Весь в отца..!
Наставник (97473)
Поспешу пока он чистит зубы )))
Мудрец (12764)
Проверю у неё зачетку.=)
Если по сопромату 5, то кипеш поднимать не стану=)

отмерю п и с д ю л е й... ибо не ипи где живёшь и не живи где ипёшь...
хорошо не парень.
Мудрец (13325)
У моей дочери-студентки постоянно в её комнате ночуют девушки, и что?! Подруги с других городов в гости приезжают...
Мудрец (10922)
Надо поздороваться, познакомиться, предложить хоть чаю или кофе и бутерброд (больше ничего нет). Интересно поговорить с обоими по душам.
Гроссмейстер (7746)
Девушку бы я обнаружила сразу, как только он её привёл, а не утром. Со всеми вытекающими.