Пошто иудоСкоты с ЗомбоРадио Эхо Москвы учат людей Русскому Языку? Даже программа сделали: "Как правильно" называется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
это явно ж и д о - бандеровцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Еще помнится добрый дедушка Сорос нам там чему-то учил))Вот тебе Плохиш бочку варенья,корзину печенья и бесплатный урок русского языка))
Наставник (28115)
нейух радиа разные слушать,классику читайте,товарищи,Гоголей,да Куприных...едренть!
Хранитель Истины (349414)
эти штоле?