Девочки, у вас как отношения с гелями для душа складываются?))+++

Вы пользуетесь одним. а, как заканчивается, покупаете следующий?
Или у вас в ходу одновременно несколько штук, и вы каждый день выбираете аромат под настроение?
Я сегодня 7-ой купила... Меня пора остановить и обезвредить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5429)
у меня их очень много, разных, постоянно говорю себе - хватит покупать, надо пользоваться теми что есть, и всё равно покупаю))) полно всяких гелей и скрабов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с шампунями такая беда,полка обвалится скоро.А гель один стоит,но в заначке есть еще парочка.Я ж понюхала-понравилось-купила-поставила.
я люблю то что ягодками пахнет....вот каждый день новой ягодкой пахну))))
Гроссмейстер (9124)
Имея чувствительную кожу и перепробовав в свое время массу гелей предпочтение отдаю детскому мылу.
Магистр (1502)
мне гели сушат кожу. поэтому как-то без гелей......
Мне их дарят постоянно. А я чаще детским мылом моюсь) Под настроение иногда использую гель.
Верховный Наставник (105284)
в основном один
ну иногда два)
я не много ароматов люблю, ягодные или цветочные например вообще не покупаю
Просветленный (638071)
Мариш-мне по-ровну,я мылом моюсь.у нас вода здесь мягкая.а в самаре кожа хлопьями летела брала джонсона всю продукцию.
Просветленный (713452)
Как один закончится, так следующий покупаю
Хранитель Истины (301620)
Мне не нравятся. Сколько я ими не пользовалась, а ощущения вечно такие, будто и не мылась вовсе.=))
Так что я ЗА мыло!=))
У меня их дох.ера)))
Наставник (97797)
У меня 2 коробки ) Помню, муж искренне порадовался, когда увидел, как я выкидываю пустой флакон... а я легким движением руки достала из сумки еще 2 новых... О! Какие у него были глаза! )))