В Руссом Языке есть слова лоЖить, по полоЖить и прочие. Для чего иудеи учат Русских людей Русскому иудо-языку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
А покласть на них...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97442)
Раньше надо было спрашивать..
Несколько сотен так назад..
Сейчас и ты ответ на старо-славянском не поймёшь )))
а що ви думаите.
Гроссмейстер (8279)
жаль я за бабушкой своей не записывала слова - такой кладезь был русских народных изречений...
Наставник (32060)
лОжить - нет.Ложат в клозете.
Хранитель Истины (317704)
с 90-х так изнахратили русский язык, что я, положительно, боюсь на нем говорить....а писать, тем паче, сразу находятся учителя с махровым лицом