Справедливо ли будет если женщины будут разводиться со своими мужьями когда у тех на старости лет перестанет вставать?? Как тогда общество будет решать проблему ненужных стариков??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Судя по моей жене, она тока и ждет этого, шоб зажить спокойно и без проблем!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда можно будет 50летнюю жену обменять на 2 25летних.
Наставник (68201)
С чего ты взяла, что для мужчины Высшая Ценность - быть нужным Семье или женщине?
Не путай с инстинктами женскими )))
Мужчина - индивидуалист! ))
Мудрец (11580)
стариков?знаю кучу нестарых,..жены с ними живут,но бегают к другим))
Почему на сексе то все ? Есть же отношения которыми можно наслаждаться всю жизнь