Помню, видел коммуналку, где на кухне стояло 5 газовых плит...мрачный длинный коридор...++++

отсутствие гор.воды и ванной....И это - в Ленинграде. Видели такое ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7746)
Я в Москве первые 14 лет жизни точно в таких условия жила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже жил..На улице Марата...Правда там 10 семей проживало..)
Гроссмейстер (6816)
Я жил в весьма стрёмных условиях, но не настолько.
Наставник (93172)
Гыыыыы....от тока не надо брать на понт...:-)....и видел и жил...:-)
Мудрец (19336)
а я видела в такой же коммуналке....наркоманов
Таких квартир и сейчас навалом на Петроградской и на Невском.
Наставник (64495)
да я и сейчас живу в коммуналке... но у нас прописано всего 3 человека, в каждой комнате по одному.... поэтому плита одна...да и ванна и горячая вода есть ))) но и коридор тоже есть, не маленький)))), обычный, коммунальный ))))) а встречались и гораздо хуже.... в смысле коммуналки... и даже не так давно....
Наставник (49862)
Почему в ленинграде? По всей стране такое было и сейчас не редкость, и не редкостью будет я смотрю..
Просветленный (653508)
Видела только в кино.