Путь Самурая. В 07.00 вышел из дома. Автобус. В городе был 08.40. Далее Сбербанк, Налоговая, магази
н Лента, мороженое 100 рублей, кофе 160, троллейбус, автовокзал, два с половиной часа там просидел, Автобус час десять езды - и вот я дома!!!! Был ровно в 16.00....вот так оно - в деревне жить...завидуете???? А я сейчас поспать залягууууу.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |