светский разговор — это то, что нужно, чтобы снять напряжение????? умеете поддержать беседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49731)
светский разговор...эт када мысленно посылают друг друга на куй...но на лиЦе милая улыбка и разговоры о погоде..

а ваще.....я люблю слушать...да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
а по мне светский разговор - эт сплетни, об окружающих, общих знакомых) мне больше по нраву разговор по душам, задушевный такой, чтоб не тени смущения)
Наставник (55760)
о чем угодно...с кем угодно...когда угодно)))
Привет)))
Спасибо, наподдерживались!
Можем уже себе позволить роскошь искреннего общения,
без напрягов:-))
Наставник (55467)
Если рядышком, и обнять за талию..то - да..
Мудрец (19459)
ты светский разговор
с маструбацией то не путай)))
Наставник (93118)
При наличии свободных ушей-запросто!