А вы знали про эти цифры? операция ЦАХАЛ в Газе+

Семь израильских военнослужащих погибли в ходе проводимой армией Израиля наземной операции на юге Ливана, сообщили в пресс-службе ЦАХАЛ, передает Rеuters.

Всего с 7 октября 2023 года, когда боевики ХАМАС вторглись на территорию еврейского государства, погибли 723 израильских военнослужащих. Также на официальном сайте ЦАХАЛ говорится, что 2 октября на юге Ливана погибли восемь военнослужащих, а не семь, как заявлялось ранее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9177)
Ну это и не скрывается. Вот имена не всегда публикуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (390022)
Каждый день публикуют имена погибших. Это у вас в Белоруссии всё скрывают.