А по какой цене вы колбасу покупаете?

Верхний предел цен для полукопченой и сырокопченой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177557)
Да какая нравится, такую и берем. У нас на Ставрополье работает замечательный мясокомбинат "Олимпия". Фирменные магазины по всему краю, у них и покупаем. Своими глазами видела, как в Кисловодске две интеллигентные не очень молодые женщины наняли грузчика из ближайшего к вокзалу магазина, и он им за денежку малую оттащил к вагону целый ящик олимпиевских колбас! В Питер поехали. При всей моей любви к северной столице не могу не признать, что еда там хреновая. Так что везут они от нас всякое, но Олимпия - маст хэв и намбе ван!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По цене ДИКСИ❕❕❕❕❕
Я покупаю в нарезке, рублей за 200 наверное. Не знаю, сколько там граммов? 100-150?
Хранитель Истины (386951)
Примерно 1000 руб, но на цены смотрю редко. Если хАчу то пофиг сколько стоит.
Наставник (61411)
Я вообще колбасу не покупаю.Никакую.Сейчас в Спаре скидка на печеную панчетту -по 524р за кило.Только ее беру и буженину
Хранитель Истины (378576)
Мы её редко покупаем. Я «Рублевскую» беру. Цен не знаю.
Верховный Наставник (106308)
Вареная- по 600-700 руб за кг,сырокопченая от1200 руб до 2000руб
Верховный Наставник (154603)
Как то не беру. В своё время на этом производстве работал. Больше не ем.
Как все подорожало!
Просветленный (624578)
Пару раз в год 300 грамм -460 р . Сырокопченая с перцем горошком .вкусно
только в виде пиццы
Хранитель Истины (360589)
покупаю только одну
https://vkusvill.ru/goods/kolbasa-derevenskaya-pol...
правда еще скидку на нее делаю 20 процентов
Верховный Наставник (135639)
я вообще колбасу не покупаю
очень редко докторскую