Вопрос серьезный. Многие ли сами заработали себе на хату-без ипотек и кредитов?

И без "помощи" родственников тоже.

Привет всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (378576)
Многие заработали. С ипотеками и кредитами.
Куда ж без них)
Но САМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165618)
От родителей миллион в наследство получила... даже по меркам провинции на свое жилье не хватило. А машины, дом и квартира - кредиты и ипотеки брались. У меня накопить не получается... проще выплачивать) Так и живу, один кредит закрыла - другой взяла)))
Верховный Наставник (190496)
Родители в своё время помогли, ага.
без кредитов.
ипотек тогда не было.
Верховный Наставник (154603)
В своё время...во время перестройки уехали из России. Квартиру продали. Деньги там прожили. Дочь устроилась в туризм. Туризм рухнул. Приехала назад. На заработанные купила другую квартиру. Даже лучше. А там как устроишься. Что ты можешь.
Верховный Наставник (249854)
У меня сталинка на 1 этаже. Так себе заработала. Получше тогда не получилось