Когда я эту карту оформлял

Мне сказали ДА ВЫ ЧТО? Вы никогда не брали кредитов???? Вы натурально окуели!
А как же кредитная история? Если она у вас куевая будет, вам никто никогда в будущем не даст кредит!
Будете стоять под дождём, умолять... А на вас лишь посмотрят пренебрежительно...
Поэтому я взял эту карту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165618)
Не поверишь, но я по той же причине... для улучшения кредитной истории)))

А то ипотеку могут не дать... так сказали мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190496)
по средствАм жить надобно...
Хранитель Истины (407108)
развели тебя...
Хранитель Истины (378576)
Они правы. Без кредитной истории не дадут нормальную сумму.
У меня её тоже нет((
И карту я не хочу. )
Верховный Наставник (141217)
Сочувствую
Просветленный (624578)
Печально .один раз меня решили в банке развести на карту ,я человек жесткий ,могу культурно послать ..СМС присылают для оценки обслуживания ,можно поставить 1 ,это наказание для служащего